Приказ об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся

«Нюргечинская средняя общеобразовательная школа»

Комсомольского района Чувашской Республики

(МБОУ «Нюргечинская СОШ»)

ПРИКАЗ

31.08.2021                                                                                                                             № 89

дер. Нюргечи

Об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся

В целях осуществления контроля родителей (законных представителей) за организацией питания обучающихся, контроля качества приготовленных блюд в соответствии с утвержденным меню на пищеблоке МБОУ «Нюргечинская СОШ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                  Утвердить:

1.1.            Состав бракеражной комиссии контроля родителей (далее Комиссия) на 2021-2022 учебный год в составе:

-   Петрова Вера Васильевна

-   Индюкова Наталия Степановна

-   Карпова Валентина Васильевна

-   Нестерова Галина Николаевна.

1.2.            Положение о Комиссии (приложение 2),

1.3.            План-задание для Комиссии (приложение 3),

1.4.            Правила бракеража (приложение 4),

1.5.            Форму бракеражного журнала (приложение 5).

2.                  Заместителю директора по ВР Петровой В.В. провести организационные мероприятия по осуществлению контроля родителей (законных представителей) за организацией питания обучающихся в срок до 09.09.2021 г.

2.1.            Ознакомить родителей с положением о бракеражной комиссии родительского контроля и правилами бракеража,

2.2.            Создать бракеражный журнал родительского контроля.

3.                  Ответственность за исполнение приказа возложить на заместителя директора по ВР Петрову В.В..

4.                  Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                         Н.А.Петрова